Участие в праздновании Дня физкультурника на Дворцовой площади
НОВОСТИ
12 августа в День физкультурника на Дворцовой площади в Петербурге, состоялся парад физкультурников. Более 300 человек, представляющих спортшколы города и региональные спортивные федерации, прошли по мостовой Дворцовой. Санкт-Петербургский и Лен. областной филиалы РСБИ приняли активное участие в параде и празднике.
Смотрите также
Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации.
Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Наши контакты