Фестиваль Айкидо Пермского края. Итоги
НОВОСТИ

⚡В Перми завершилось грандиозное и крупнейшее событие в жизни айкидо региона - Фестиваль Айкидо Пермского края!

✅Более 500 участников на татами за 2 дня!

✅Разные форматы событийной линии фестиваля! Мастер-классы, развлекательная программа для детей, торжественная церемония, совместное занятие ребят вместе с родителями, демонстрация показательных программ команд участников и фестиваль "Айкидо Арт!

✅Первое вручение премии за заслуги в развитии и достижении в жизни айкидо в Пермском крае - "Путь Добра", которое отныне станет традиционным!

✅Активное участие приняли дети и взрослые из разных уголков Пермского края -Соликамска, Березников, Лысьвы, Верещагино, Добрянки, Н. Лядов, дети из Центра помощи детям г. Перми, а так же дети из семей, чьи родители мобилизованы в зону СВО. Традиционно фестиваль открывал мастер-класс для людей с ОВЗ и старшего возраста.

👆Главный гость Фестиваля - руководитель общества "Аньюкай", шихан Хомбу Додзё - Алексей Константинович Дьяков ( Алексей Дьяков ), 6 Дан Айкидо Айкикай! Нижний Новгород!

Почётные гости мероприятия:

🤝Федеральный инспектор по Пермскому краю Алексей Валерьевич Воробьёв!

🤝Уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае Светлана Денисова

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024