Аттестационная сессия по Айкидзюдзюцу
НОВОСТИ

30 апреля 2022 года в г. Пятигорске успешно завершилась аттестационная сессия по Айкидзюдзюцу.

Организатор аттестации: Школа Традиционного Айкидзюдзюцу "AIKIJUJUTSU JUNSHINKAI" г. Пятигорск - Руководитель Эльбекян Тигран Владимирович - Член Координационного Совета МЦА - 6 Дан Дайто-рю Айкидзюдзюцу.

В аттестационной сессии приняли участие адепты из секций и клубов Ставропольского края: «Ямадзуми», «Кайдзен», «Кеншин», «Рю-Дзин» (г. Пятигорск, г. Ессентуки, г. Кисловодск, г. Ставрополь), входящих в состав Школы Традиционного Айкидзюдзюцу "AIKIJUJUTSU JUNSHINKAI" г. Пятигорск. В процессе экзамена адепты были аттестованы на степени кю с 10 по 1, также члены клубов федерации были атестованы на 1 Даны.

Все члены Федерации демонстрировали возросший уровень подготовки. А для многих это был первый экзамен в их жизни и первый шаг к черному поясу.

Аттестация прошла в дружеской и позитивной атмосфере на высоком уровне подготовки и организации.

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024