УТС в Республике Татарстан
НОВОСТИ

  В соответствии с Календарным планом спортивных и физкультурных мероприятий Республики Татарстан на 2022 год, по виду спорта Айкидо, согласованным с Национальным Советом Айкидо России, 22-23 января с.г.  состоялись учебно-тренировочные сборы юных спортсменов в возрасте от 12 до 14 лет, целью которых было изучение спортсменами правил соревнований по виду спорта Айкидо, в соответствии с приказом Минспорта РФ № 154 от 19.02.2018 года, отработка элементов техники Айкидо, отбор спортсменов в состав сборной Республики Татарстан.

Сборы проводил руководитель "Федерации Айкидо РТ" КИТАЕВ Е.А. - 6 дан Айкидо Айкикай. По итогам УТС утверждён список основного состава спортсменов сборной Республики Татарстан.

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024