Первый рейтинговый Турнир по Универсальному айкидо с Призовым фондом
НОВОСТИ

МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ УНИВЕРСАЛЬНОГО АЙКИДО при поддержке Федерации Айкидо России представляет Первый рейтинговый Турнир по Универсальному айкидо с Призовым фондом!

Турнир состоится в рамках Торжественной Церемонии Открытия Всероссийского Центра Айкидо ФАР и будет являться финальным этапом серии Гран-при по Универсальному айкидо

Для участия в финальном этапе руководству Вашего клуба/федерации в начале марта необходимо провести отборочные этапы, выявить сильнейших спортсменов и направить их на Финальный этап серии Гран-при который пройдет в Москве 18 марта 2023 г. по адресу: пр. Вернадского д. 21, кор. 3, этаж 5.

Финальный этап Гран-при пройдет в 4-х возрастных категориях: 10-12 лет, 13-15 лет, 16-18 лет и 19+ в одиночном прикладном мужском и одиночном прикладном женском разрядах.

По итогам выступлений спортсменов, будет составлен рейтинг членов Международной Федерации Универсального Айкидо.

Победители и финалисты Гран-при получат медали, дипломы и премии из Призового фонда 1-го Гран-при по Универсальному айкидо.

Регистрация до 10 марта 2023.
Справки по телефону: +7 985 764 95 64

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024