Рабочее онлайн-совещание по актуальным вопросам текущей деятельности НСАР
НОВОСТИ

В четверг, 18 января, состоялось расширенное рабочее онлайн-совещание - заседание по актуальным вопросам текущей деятельности НСАР. В совещании приняли участие Исполком, Члены Президиума, руководители региональных отделений и федераций НСАР.

В рамках заседания обсуждались вопросы подготовки к проекту НСАР на ВДНХ в рамках Международного Форума «Россия», заключение соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между НСАР и Российским обществом «Знание» (29 января 2024 года), актуальные вопросы интеграции в форумную кампанию (взаимодействие с ФГБУ «Форумная Дирекцией»). Также обсуждались вопросы о рабочей группе НСАР по разработке программ подготовки, переподготовки и повышения квалификации по айкидо, Актуальные вопросы подготовки и проведения XII летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2024 года по «айкидо» (конец мая 2024 года), вопросы участия в международном Фестивале молодежи в Сочи (начало марта 2024 года) и актуальные вопросы информационного обеспечения деятельности НСАР.

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024