Рабочая встреча с Константином Белым
НОВОСТИ

Во вторник, 16 января, в офисе Национального Совета Fйкидо России на улице Радио, состоялась рабочая встреча Первого заместителя Исполнительного Директора НСАР Виктора Сосновского и заместителя председателя Общественного совета при Минспорте РФ vk.com/public210262383?ysclid=lriyahz7ce623207581, Константина Белого.

Общественный совет является постоянно действующим совещательно-консультативным органом общественного контроля и обеспечивает учет потребностей и интересов граждан Российской Федерации, защиту прав и свобод граждан Российской Федерации и прав общественных объединений при осуществлении государственной политики в части, относящейся к сфере деятельности Министерства, а также в целях осуществления общественного контроля за деятельностью Министерства. Состав Общественного совета
http://minsport.gov.ru/function/about/structure/

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия НСАР с Общественным советом, использование площадки Общественной палаты РФ для вопросов межведомственного взаимодействия Всероссийской физкультурно-спортивная Общественной организации (на примере нескольких, включая НСАР), повышения его эффективности и системности.

Также стороны договорились активно участвовать в работе специализированных рабочих групп Общественного совета Минспорта РФ как в качестве экспертов, так и привлечения специалистов для расширенных заседаний Комиссий в Общественной Палате РФ. 

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024