НСАР принял участие в Шестнадцатой Международной конференции в рамках XXI молодежных Дельфийских игр России
НОВОСТИ

В понедельник в Красноярске в Сибирском федеральном университете прошла Шестнадцатая Международная конференция в рамках XXI молодежных Дельфийских игр России.

В работе Конференции приняли участие Исполнительный директор Национального Совета Айкидо России Игорь Пасько, а также Заместитель директора Регионального центра спортивной подготовки, Руководитель Федерации Айкидо Новосибирской области Виктор Сосновский.

Темами конференции являлись: Дельфийские игры как важный фактор гуманитарного сотрудничества Российской Федерации на современном этапе; Единение творческих личностей, общества и государства в достижении национальных целей развития нашей страны, Специфика спортивной дипломатии и т.д.

XXI молодежные Дельфийские игры России проводятся в целях выявления и поддержки творчески одаренных детей и молодежи России, просвещения, эстетического и патриотического воспитания, формирования нравственных ценностей среди молодежи, укрепления единого культурного пространства страны, сохранения и развития культурного потенциала субъектов Российской Федерации, создания условий для творческой самореализации, раскрытия и роста творческого потенциала детей и молодежи, гармоничного становления личности, развития событийного туризма и волонтерского движения.

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024