Команда клуба Айкидо «Династия» организовала срочный сбор медикаментов для ребят, отправляющихся в зону СВО
НОВОСТИ

Команда клуба Айкидо «Династия» на площадке Ресурсного центра «Пермская Академия Айкидо» организовала срочный сбор медикаментов для ребят, отправляющихся в зону СВО.

Всего за сутки команда клуба собрала медикаменты для ребят, призванных в ходе мобилизации в Пермском крае. Антибиотики, перевязки, обезболивающее, всё самое необходимое на общую сумму более 60 тысяч рублей!

Откликнулись все...ребята и волонтёры, родители и инструкторы, команды Клуба Айкидо «Династия» и Центра поддержки социальных инициатив «Отцы и дети»

Руководитель клуба, Денис Гатаулин, лично передал медикаменты представителям военных. И сегодня, этот важный груз ушёл нашим ребятам!

Благодарим всех за отзывчивость и неравнодушие! Вместе Мы преодолеем всё!

#МыВместе #КомандаДинастии #ОтцыДетиПермь #СоветОтцовПермь
#СвоихНеБросаем #ДФГатаулин

Смотрите также

Национальный Совет Айкидо России
Национальный Совет Айкидо России был создан в июле 2005 года с целью систематизации и координации деятельности по развитию Айкидо на территории Российской Федерации. Председателем Президиума Национального Совета Айкидо России стал Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 6-го дана айкидо Айкикай, ныне занимающий пост первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.
Национальный Совет Айкидо России © 2024