«Кубок Белогорья 2022»
НОВОСТИ
5-6 февраля в Белгороде состоялся 12-й Всероссийский турнир по Айкидо — «Кубок Белогорья 2022»! В этом году соревнования официально вошли в календарь Министерства Спорта России и имеют статус Всероссийского турнира. В этом году Кубок Белогорья является  отборочным этапом Спартакиады учащихся России.  На церемонии открытия белгородцам были торжественно вручены спортивные и судейские значки, а также специальная нашивка за 100 первых мест на всероссийских соревнованиях, которую получила Коханова Валерия!
По итогам турнира командный кубок выиграла команда БеКСАй, опередив все остальные команды с большим преимуществом. Бакараев Гордей стал абсолютным чемпионом Кубка Белогорья, выиграв 4 первых места!